21 Januar 2021
 

Stadtmeisterschaften „Lange Bahn“

 

am 13. und 14. April 2013

 

im Leistungszentrum Essen-Rüttenscheid, Von-Einem Str., AEssen

 

50 m Bahn

Name

Strecke

Jahrg

Zeit

PB

Platz

Lilly Witte

50 m Rücken

2005

00:57,77

PB

3

Sophia Buck

50 m Rücken

2001

00:59,16

PB

17

Kristina Söllenböhmer

50 m Rücken

1987/AK 25

00:47,83

VJ

5

Petra Söllenböhmer

50 m Rücken

1964/AK 45

00:54,69

PJ

1

 

 

 

 

 

 

Jan Bergmann

50 m Rücken

2003

01:02,61

PB

10

Marc Weiß

50 m Rücken

2002

00:48,57

PB

6

Stefan Söllenböhmer

50 m Rücken

1991/AK 20

00:38,46

VJ

2

 

 

 

 

 

 

Jeanne Pape

100 m Freistil

2001

01:43,79

VJ

17

 

 

 

 

 

 

Marc Weiß

100 m Freistil

2002

01:33,86

PB

6

Stefan Söllenböhmer

100 m Freistil

1991/AK 20

01:13,90

VJ

2

 

 

 

 

 

 

Jeanne Pape

50 m Brust

2001

00:53,97

VJ

12

Sophia Buck

50 m Brust

2001

00:58,38

PB

14

 

 

 

 

 

 

Jan Bergmann

50 m Brust

2003

01:02,34

PB

7

Jonas Deseive

50 m Brust

2000

00:52,51

VJ

9

Hermann Lantermann

50 m Brust

1932/AK 80

00:58,21

PJ

1

 

 

 

 

 

 

Melina Orthaus

50 m Schmetter

1996

00:36,75

VJ

3

Vanessa Orthaus

50 m Schmetter

1996

00:37,62

PB

5

 

 

 

 

 

 

Victoria Krause

100 m Rücken

2000

01:37,54

PB

7

Maike Lottmann

100 m Rücken

2000

01:49,61

PB

9

Melina Orthaus

100 m Rücken

1996

01:26,04

VJ

3

Marc Weiß

100 m Rücken

2002

01:40,10

PB

3

Tim Weber

100 m Rücken

1999

01:46,08

PB

6

Stefan Söllenböhmer

100 m Rücken

1991/AK 20

01:27,10

VJ

1

 

 

 

 

 

 

Jeanne Pape

100 m Brust

2001

01:55,53

VJ

8

Vladimir Mikhylov

100 m Brust

1998

01:42,49

VJ/PB

5

 

 

 

 

 

 

Lilly Witte

50 m Freistil

2005

00:54,12

PB

1

Jeanne Pape

50 m Freistil

2001

00:43,01

PB

13

Maike Lottmann

50 m Freistil

2000

00:39,99

PB

19

Victoria Krause

50 m Freistil

2000

00:41,44

PJ

24

Vanessa Orthaus

50 m Freistil

1996

00:33,47

VJ

4

Melina Orthaus

50 m Freistil

1996

00:35,28

PJ

6

Lorenz Pape

50 m Freistil

2003

01:00,28

PB

3

Marc Weiß

50 m Freistil

2002

00:40,31

PB

3

Tim Weber

50 m Freistil

1999

00:43,38

PB

14

Vladimir Mikhaylov

50 m Freistil

1998

00:33,68

PB

8

Stefan Söllenböhmer

50 m Freistil

1991/AK 20

00:32,67

VJ

9

 PJ-Persönliche Jahresbestleistung  PB-persönliche Bestleistung VJ-Vereinsjahresbestleistung