26 Februar 2021

6. Wasserratten-Vergleichswettkampf

des SC Gelsenkirchen 04 e.V.

am 5. Juni  2005 in Gelsenkirchen

Zentralbad Gelsenkirchen, Overwegstr. 59, 45879 Gelsenkirchen

25 m Bahn

 

Name

Strecke

Jahrgang

Zeit

PB

Platz

Lena Pfeiffer

25 m Rücken

1997

0:37,70

PB

23

 

 

 

 

 

 

Lena Pfeiffer

25 m Kraul-Beine

1997

0:34,23

PB

5

 

 

 

 

 

 

Janine Kirstein

100 m Lagen

1994

1:45,21

PB

5

Lena Spickermann

100 m Lagen

1993

1:42,14

PB

8

Michele Ihe

100 m Lagen

1991

1:23,51

PB

5

Stefan Söllenböhmer

100 m Lagen

1991

1:30,86

PB

10

 

 

 

 

 

 

Lena Spickermann

100 m Rücken

1993

1:43,11

PB

4

Randy Szymiczek

100 m Rücken

1993

1:32,59

PB

1

Sven Eder

100 m Rücken

1992

1:33,42

PB

2

Michele Ihe

100 m Rücken

1991

1:26,51

 

6

 

 

 

 

 

 

Lena Pfeiffer

50 m Rücken

1997

1:28,87

PB

8

Saskia Bremer

50 m Rücken

1994

0:53,54

PB

6

Monique Ihe

50 m Rücken

1994

0:58,04

 

9

Lars Pfeiffer

50 m Rücken

1996

1:04,32

PB

10

Patrick Frydrych

50 m Rücken

1994

0:42,30

 

1

Marco Girndt

50 m Rücken

1994

0:45,45

PB

3

Stefan Winter

50 m Rücken

1994

0:53,70

PB

5

Marco Nierada

50 m Rücken

1993

0:48,48

PB

5

 

 

 

 

 

 

Monique Ihe

100 m Freistil

1994

1:31,83

PB

6

Lena Spickermann

100 m Freistil

1993

1:39,19

 

9

Patrick Frydrych

100 m Freistil

1994

1:21,32

PB

1

Randy Szymiczek

100 m Freistil

1993

1:23,93

 

4

Sven Eder

100 m Freistil

1992

1:27,13

PB

8

Michele Ihe

100 m Freistil

1991

1:14,11

PB

6

Stefan Söllenböhmer

100 m Freistil

1991

1:20,10

PB

10

Sascha Winter

100 m Freistil

1991

1:32,14

PB

13

 

 

 

 

 

 

Monique Ihe

50 m Freistil

1994

0:41,45

 

2

Madeleine Horstmann

50 m Freistil

1994

0:44,83

PB

7

Lars Pfeiffer

50 m Freistil

1996

1:02,13

PB

12

Marco Girndt

50 m Freistil

1994

0:40,10

PB

3

Stefan Winter

50 m Freistil

1994

0:45,08

 

4

Marco Nierada

50 m Freistil

1993

0:38,39

PB

3

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft

Michele Ihe

Patrick Frydrych

Stefan Söllenböhmer

Monique Ihe

 

2. Mannschaft

Lena Spickermann

Marco Nierada

Janine Kirstein

Sascha Winter

 

3. Mannschaft

Randy Szymiczek

Saskia Bremer

Sven Eder

Marco Girndt

4 x 50 m Lagen mixed

1991 und jünger

2:47,54

 

 

 

 

 

3:01,02

 

 

 

 

 

3:02,84

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

Saskia Bremer

100 m Brust

1994

1:44,42

PB

4

Janine Kirstein

100 m Brust

1994

1:48,65

 

5

Marco Nierada

100 m Brust

1993

1:42,48

PB

2

 

 

 

 

 

 

Saskia Bremer

50 m Brust

1994

0:48,42

PB

3

Madeleine Horstmann

50 m Brust

1994

0:56,33

PB

9

Lars Pfeiffer

50 m Brust

1996

0:58,67

PB

4

Patrick Frydrych

50 m Brust

1994

0:44,80

PB

1

 

 

 

 

 

 

Stefan Söllenböhmer

100 m Schmetter

1991

1:46,83

 

5

 

 

 

 

 

 

Janine Kirstein

50 m Schmetter

1994

0:48,02

PB

2

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft

Patrick Frydrych

Lena Spickermann

Stefan Söllenböhmer

Michele Ihe

 

2. Mannschaft

Sven Eder

Marco Nierada

Monique Ihe

Randy Szymiczek

 

3. Mannschaft

Stefan Winter

Madeleine Horstmann

Janine Kirstein

Sascha Winter

4 x 50 m Freistil mixed

1991 und jünger

2:24,14

 

 

 

 

 

2:38,25

 

 

 

 

 

2:58,85

 

5

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

14