26 Februar 2021

am 10. und 11. Mai 2003 im Schwimm-Leistungszentrum, Essen



200 m Brust

Dustin Steinmann

1990

3:45,99

 

Platz 3

 

Sven Drießen

1990

4:05,20

PB

Platz 4

 

 

 

 

 

 

100 m Freistil

Kristina Söllenböhmer

1987

1:22,11

 

Platz 4

 

Natalie Johann

1985

1:21,99

 

Platz 4

 

 

 

 

 

 

 

Stefan Söllenböhmer

1991

1:31,76

 

Platz 11

 

Dominik Winter

1990

1:21,64

 

Platz 7

 

Dustin Steinmann

1990

1:30,14

PB

Platz 9

 

Sven Drießen

1990

1:34,45

 

Platz 11

 

Dominik Fendrich

1989

1:13,33

 

Platz 7

 

Patrick Kemper

1986

1:10,11

PB

Platz 4

 

 

 

 

 

 

50 m Rücken

Elena Brüggemann

1993

0:56,08

PB

Platz 10

 

Lena Spickermann

1993

0:58,04

PB

Platz 15

 

Lisa Teckentrup

1993

0:59,53

PB

Platz 20

 

Janine Flügel

1993

1:01,94

PB

Platz 25

 

Natalie Johann

1985

0:42,93

 

Platz 8

 

 

 

 

 

 

 

Benjamin Böckel

1993

0:58,52

PB

Platz 11

 

Philipp Geßner

1993

1:01,12

PB

Platz 14

 

Sven Eder

1992

0:53,11

PB

Platz 6

 

Patrick Kemper

1986

0:36,99

 

Platz 3

 

 

 

 

 

 

100 m Schmettern

Stefan Söllenböhmer

1991

1:59,06

PB

Platz 4

 

 

 

 

 

 

200 m Freistil

Kristina Söllenböhmer

1987

3:00,15

 

Platz 3

 

 

 

 

 

 

 

Patrick Kemper

1986

2:42,62

 

Platz 1

 

 

 

 

 

 

200 m Lagen

Stefan Söllenböhmer

1991

3:56,35

PB

Platz 2

 

Dominik Winter

1990

3:43,34

PB

Platz 1

 

Dominik Fendrich

1989

3:14,34

 

Platz 3

 

 

 

 

 

 

50 m Brust

Lena Spickermann

1993

0:57,43

PB

Platz 10

 

Sabrina Schulz

1992

1:00,41

 

Platz 24

 

Sunisa Guaithong

1988

0:54,34

 

Platz 7

 

Kristina Söllenböhmer

1987

0:52,06

 

Platz 5

 

 

 

 

 

 

 

Marco Nierada

1993

0:56,11

PB

Platz 8

 

Jan Bäcker

1993

0:57,79

 

Platz 10

 

Marvin Lachnicht

1992

0:54,31

PB

Platz 12

 

Dustin Steinmann

1990

0:46,22

PB

Platz 5

 

Sven Drießen

1990

0:48,62

PB

Platz 10

 

Robin Steinmann

1988

0:45,90

PB

Platz 9

 

Alexander Grebner

1987

0:50,99

 

Platz 6

 

Dominik Zurawski

1986

0:40,97

 

Platz 5

 

 

 

 

 

 

100 m Rücken

Kira Szymiczek

1989

1:33,61

 

Platz 8

 

Natalie Johann

1985

1:35,91

 

Platz 4

 

 

 

 

 

 

 

Michele Maurice Ihe

1991

1:39,44

PB

Platz 4

 

Stefan Söllenböhmer

1991

1:45,10

 

Platz 5

 

Marcel Kirstein

1990

1:30,14

PB

Platz 5

 

Dominik Fendrich

1989

1:23,13

 

Platz 1

 

 

 

 

 

 

50 m Schmettern

Kristina Söllenböhmer

1987

0:44,16

 

Platz 5

 

 

 

 

 

 

 

Stefan Söllenböhmer

1991

0:52,20

 

Platz 2

 

Dominik Winter

1990

0:50,95

 

Platz 3

 

Dominik Fendrich

1989

0:41,38

PB

Platz 5

 

 

 

 

 

 

100 m Brust

Dustin Steinmann

1990

1:43,05

 

Platz 4

 

Sven Drießen

1990

1:51,87

 

Platz 6

 

 

 

 

 

 

50 m Freistil

Lena Spickermann

1993

0:53,93

PB

Platz 12

 

Sabrina Schulz

1992

0:46,58

PB

Platz 10

 

Kira Szymiczek

1989

0:36,53

 

Platz 6

 

Sunisa Guaithong

1988

0:48,41

 

Platz 10

 

Kristina Söllenböhmer

1987

0:36,52

 

Platz 7

 

Natalie Johann

1985

0:36,35

 

Platz 13

 

 

 

 

 

 

 

Randy Szymiczek

1993

0:40,63

 

Platz 4

 

Marco Nierada

1993

0:55,72

PB

Platz 13

 

Dennis Karmolinski

1992

0:45,56

PB

Platz 8

 

Marvin Lachnicht

1992

0:49,25

PB

Platz 10

 

Stefan Söllenböhmer

1991

0:41,16

 

Platz 6

 

Michele Maurice Ihe

1991

0:41,40

PB

Platz 7

 

Dominik Winter

1990

0:35,38

PB

Platz 5

 

Marcel Kirstein

1990

0:35,94

 

Platz 7

 

Dustin Steinmann

1990

0:39,86

 

Platz 10

 

Sven Drießen

1990

0:41,21

PB

Platz 13

 

Robin Steinmann

1988

0:37,38

PB

Platz 15

 

Alexander Grebner

1987

0:35,44

PB

Platz 15

 

 

 

 

 

 

200 m Rücken

Natalie Johann

1985

3:31,86

 

Platz 2

 

 

 

 

 

 

 

Michele Maurice Ihe

1991

3:44,91

PB

Platz 3

 

Stefan Söllenböhmer

1991

3:48,03

 

Platz 4

 

Marcel Kirstein

1990

3:22,46

PB

Platz 1

 

Dominik Fendrich

1989

3:03,82

 

Platz 1