3 August 2020

Vereinsmeisterschaften 2012

Protokoll

 

25 m Freistil (weiblich)

Platz Name Jahrgang 

1 Lykiardopoulos, Eleni 2005 0:37,13

 

1 Marrè, Larissa 2004 0:29,97

2 Yilmaz, Ruya 2004 0:35,96

 

 Klinger, Luisa 2002 n.A.

 

25 m Freistil (männlich)

Platz Name Jahrgang 

1 Bücking, Filip 2004 0:31,94

2 Kindsvater, Andreas 2004 0:36,38

 Popov, Marc 2004 n. A.

 

1 Kosmalski, Joel 2002 0:26,75

 

100 m Freistil (weiblich)

Platz Name Jahrgang 

1 Reiling, Jona 2000 1:25,77

2 Lottmann, Maike 2000 1:32,81

 

1 Auth, Nina 1996 1:51,60

 

100 m Freistil (männlich)

Platz Name Jahrgang 

1 Weiß, Marc 2002 1:35,28

 

1 Zoet, Simon 2001 2:07,81

 

1 Staudinger, Leon 2000 1:44,51

 

 Weber, Tim 1999 n. A.

 

1 Mikhaylov, Vladimir 1998 1:20,14

2 Zoet, Florian 1998 1:35,81

 

25 m Kraulbeine mit Brett (männlich)

Platz Name Jahrgang 

1 Bücking, Filip 2004 0:32,90

2 Kindsvater, Andreas 2004 0:33,03

 Popov, Marc 2004 n. A.

 

1 Feldmann, Dominik 2003 0:49,04

 

50 m Rücken (weiblich)

Platz Name Jahrgang

1 Witte, Lilly 2005 1:01,16

 

1 Elser, Gina 2004 1:04,76

 

1 Scholten, Louisa 2002 0:49,16

2 Schuler, Finja 2002 0:55,34

3 Mons, Annabelle 2002 1:08,33

4 Meyer, Yasmin 2002 1:17,44

5 Klinger, Luisa 2002 1:19,94

6 Ewald, Michelle 2002 1:27,43

 Kinze, Luisa 2002 n. A.

 Elser, Lara 2002 n. A.

 

1 Müller, Isabell 2001 0:57,16

2 Buck, Sophia 2001 1:06,93

 

1 Krause, Victoria 2000 0:43,34

2 Lottmann, Maike 2000 0:57,71

 

1 Terschmitten, Nancy 1999 1:02,57

 

1 Orthaus, Melina 1996 0:37,81

2 Eder, Sandra  1996 0:40,19

3 Auth, Nina 1996 0:59,56

 

50 m Rücken (männlich)

Platz Name Jahrgang

1 Pape, Lorenz 2003 1:02,05

2 Bergmann, Jan 2003 1:05,74

 

1 Zoet, Simon 2001 1:09,68

 

1 Fribus, Daniel 2000 1:06,56

 

 Weber, Tim 1999 n. A.

 

1 Zoet, Florian 1998 0:52,03

 

100 m Brust (weiblich)

Platz Name J Jahrgang 

1 Pape, Jeanne 2001 1:54,09

 

1 Reiling, Jona 2000 1:45,76

2 Lingk, Tabea 2000 1:51,63

 

 Oberhoff, Emma 1999 n. A.

 

100 m Brust (männlich)

Platz Name Jahrgang 

1 Deseive, Jonas 2000 1:50,00

 

 Sadowski, Daniel 1999 n. A.

 

 Tepel, Alexander 1998 n. A.

 

1 Frydrych, Patrick 1994 1:11,71

 

1 Eder, Sven AK20/1992 1:15,16

2 Söllenböhmer, Stefan AK20/1991 1:33,19

 

25 m Brust (weiblich)

Platz Name J ahrgang 

1 Kelbaßa, Virginia 2007 n. A.

 

1 Kelbaßa, Vivien 2003 0:42,72

 

50 m Freistil (weiblich)

Platz Name Jahrgang

1 Witte, Lilly 2005 0:57,75

 

1 Elser, Gina 2004 1:10,10

 

1 Scholten, Louisa 2002 0:45,88

2 Schuler, Finja 2002 0:57,16

3 Mons, Annabelle 2002  1:08,72

 Elser, Lara 2002 n. A.

 Lingk, Henny 2002 n. A.

 

1 Pape, Jeanne 2001 0:47,37

2 Müller, Isabell 2001 0:53,64

 

1 Krause, Victoria 2000 0:40,59

2 Lottmann, Maike 2000 0:41,72

3 Lingk, Tabea 2000 0:49,03

 

1 Terschmitten, Nancy 1999 0:49,04

 Oberhoff, Emma 1999 n. A.

 

1 Orthaus, Vanessa 1996 0:32,63

2 Eder, Sandra 1996 0:35,28

3 Auth, Nina 1996 0:49,28

 

1 Ihe, Monique 1994 0:31,06

 

50 m Freistil (männlich)

Platz Name Jahrgang 

1 Bergmann, Jan 2003 0:56,81

2 Pape, Lorenz 2003  1:09,58

 

1 Iltas, Benjamin 2002 0:58,89

 

1 Iltas, Dennis 2001 0:55,40

2 Sebastian, Nico 2001 1:00,41

3 Zoet, Simon 2001 1:00,62

 

1 Deseive, Jonas 2000 0:52,75

2 Fribus, Daniel 2000 1:02,09

 

 Weber, Tim 1999 n. A.

 

1 Mikhaylov, Vladimir 1998  0:34,66

2 Zoet, Florian 1998 0:40,53

 Tepel, Alexander 1998 n. A.

 

1 Kulewei, Fabian AK20/1990 0:30,53

 

25 m Rücken (weiblich)

Platz Name Jahrgang 

1 Lykiardopoulos, Eleni 2005 0:36,68

 

1 Marrè, Larissa 2004 0:30,40

2 Yilmaz, Ruya 2004 0:33,98

 

25 m Rücken (männlich)

1 Kindsvater, Andreas 2004 0:30,16

2 Bücking, Filip 2004 0:30,44

 Popov, Marc 2004 n. A.

 

1 Kosmalski, Joel 2002 0:28,28

 

100 m Schmetter (männlich)

Platz Name Jahrgang 

1 Frydrych, Patrick 1994 1:04,44

 

1 Eder, Sven AK20/1992 1:09,87

 

100 m Rücken (weiblich)

Platz Name Jahrgang 

1 Krause, Victoria 2000 1:41,90

 

100 m Rücken (männlich)

Platz Name Jahrgang 

1 Weiß, Marc 2002 1:43,76

 

1 Staudinger, Leon 2000 1:51,32

 

1 Söllenböhmer, Stefan AK20/1991 1:24,72

 

50 m Schmetter (weiblich)

Platz Name Jahrgang 

1 Orthaus, Melina 1996 0:37,00

2 Orthaus, Vanessa 1996 0:37,19

 

1 Ihe, Monique 1994 0:43,13

 

50 m Schmetter (männlich)

Platz Name Jahrgang 

1 Nierada, Marco 1993 0:33,53

 

50 m Brust (weiblich)

Platz Name Jahrgang 

1 Ewald, Michelle 2002 1:11,19

2 Klinger, Luisa 2002 1:13,71

3 Meyer, Jasmin 2002 1:29,69

 Elser, Lara 2002 n. A.

 Lingk, Henny 2002 n. A.

 Kinze, Luisa 2002 n. A.

 

1 Pape, Jeanne 2001 0:55,65

2 Buck, Sophia 2001 1:03,19

 

1 Reiling, Jona 2000 0:47,56

2 Lingk, Tabea 2000 0:49,09

 

 Oberhoff, Emma 1999 n. A.

 

1 Such, Jasmin 1996 0:52,10

 

1 Bremer, Saskia 1994 0:41,88

 

50 m Brust (männlich)

Platz Name Jahrgang 

1 Weiß, Marc 2002 0:56,62

 Steltner, Cornelius 2002 n. A.

 

1 Sebastian, Nico 2001 1:03,10

 

1 Deseive, Jonas 2000 0:52,47

2 Staudinger, Leon 2000 0:56,94

 

 Sadowski, Daniel 1999 n. A.

 

1 Mikhaylov, Vladimir 1998 0:50,94

 Tepel, Alexander 1998 n. A.

 

1 Nierada, Marco 1993 0:37,09

 

1 Kulewei, Fabian  AK20/1990 0:37,31

 

100 m Lagen (weiblich)

Platz Name Jahrgang 

1 Orthaus, Vanessa 1996 1:23,06

2 Orthaus, Melina 1996 1:25,62

 Eder, Sandra 1996 n. A.

 

 Ihe, Monique 1994 n. A.

 Bremer, Saskia 1994 n. A.

 

100 m Lagen (männlich)

Platz Name Jahrgang 

1 Frydrych, Patrick 1994 1:04,94

 

1 Nierada, Marco 1993 1:25,63

 

1 Eder, Sven AK20/1992 1:09,31

2 Kulewei, Fabian AK20/1990 1:24,03