3 August 2020

Stadtmeisterschaften „Lange Bahn“

am 28. und 29. April 2012

im Leistungszentrum Essen-Rüttenscheid, Von-Einem Str., Essen

50 m Bahn

 

Name

Strecke

Jahrg

Zeit

PB

Platz

Annabell Mons

50 m Rücken

2002

1:07,33

PB

21

Jeanne Pape

50 m Rücken

2001

0:58,17

PB

17

Melina Orthaus

50 m Rücken

1996

0:38,65

VR

2

Vanessa Orthaus

50 m Rücken

1996

0:38,66

PB

3

Monique Ihe

50 m Rücken

1994

0:42,18

PJ

4

Petra Söllenböhmer

50 m Rücken

AK 45

0:52,93

PJ

1

 

 

 

 

 

 

Michelle Fleuren

100 m Freistil

2000

1:27,58

PB

12

Vanessa Orthaus

100 m Freistil

1996

1:11,94

VR

3

Melina Orthaus

100 m Freistil

1996

1:18,02

PJ

6

Monique Ihe

100 m Freistil

1996

1:14,80

PJ

4

 

 

 

 

 

 

Marco Nierada

100 m Freistil

1993

1:10,59

PJ

8

Sven Eder

100 m Freistil

AK 20

1:04,15

VJ

1

Fabian Kulewei

100 m Freistil

AK 20

1:08,99

PB

3

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft

Vanessa Orthaus

Saskia Bremer

Melina Orthaus

Monique Ihe

4 x 50 m Lagen

 

2:30,87

VR

2

 

 

 

 

 

 

Sven Eder

200 m Brust

AK 20

3:01,45

VJ

1

 

 

 

 

 

 

Tabea Lingk

50 m Brust

2000

0:48,05

PB

3

Michelle Fleuren

50 m Brust

2000

0:50,99

PB

9

Emma Oberhoff

50 m Brust

1999

0:49,61

 

10

Saskia Bremer

50 m Brust

1994

0:42,60

VJ

4

Michaela Schramm

50 m Brust

AK 35

0:53,85

PJ

1

Jennifer Wirths

50 m Brust

AK 40

0:49,05

PB

2

Petra Söllenböhmer

50 m Brust

AK 45

0:51,16

PJ

1

 

 

 

 

 

 

Jonas Deseive

50 m Brust

2000

0:54,73

 

11

Marco Nierada

50 m Brust

1993

0:39,05

PJ

5

Sven Eder

50 m Brust

AK 20

0:36,70

VJ

1

Fabian Kulewei

50 m Brust

AK20

0:37,57

PJ

2

Marin Wieser

50 m Brust

AK 35

0:45,69

PJ

2


Name

Strecke

Jahrg

Zeit

Richtzeit

PB

Platz

von

Patrick Frydrych

50 m Schmetter

1994

0:28,56

0:37

VJ

1

 

Sven Eder

50 m Schmetter

AK 20

0:30,91

0:35

PB

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carolina Berrens

100 m Rücken

2001

2:11,75

1:58

PB

5

 

Marc Weiß

100 m Rücken

2002

1:57,80

2:06

 

2

 

Leon Staudinger

100 m Rücken

2000

1:55,49

1:48

PB

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Mannschaft

Sven Eder

Marco Nierada

Fabian Kulewei

Patrick Frydrych

4 x 50 m Freistil

 

1:55,84

 

VR

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Patrick Frydrych

100 m Brust

1994

1:15,08

1:28

VJ

1

 

Marco Nierada

100 m Brust

1993

1:29,97

1:28

PJ

2

 

Sven Eder

100 m Brust

AK 20

1:24,01

1:32

PJ

1

 

Fabian Kulewei

100 m Brust

AK 20

1:28,66

1:32

PJ

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sandra Eder

50 m Freistil

1996

0:37,57

0:37

PJ

7

 

Monique Ihe

50 m Freistil

1994

0:32,49

0:36

VJ/PB

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marc Weiß

50 m Freistil

2002

0:45,68

0:50

 

5

 

Leon Staudinger

50 m Freistil

2000

0:47,69

0:44

PB

11

 

Patrick Frydrych

50 m Freistil

1994

0:27,57

0:30

VJ

2

 

Marco Nierada

50 m Freistil

1993

0:32,14

0:30

PJ

11

 

Sven Eder

50 m Freistil

AK 20

0:29,84

0:31

PJ

8

 

Fabian Kulewei

50 m Freistil

AK 20

0:29,41

0:31

PJ

6

 

Stefan Söllenböhmer

50 m Freistil

AK 20

0:33,43

0:31

PJ

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Patrick Frydrych

200 m Lagen

1994

2:37,80

2:50

VJ

1

 

Sven Eder

200 m Lagen

AK 20

2:47,39

 

PJ

3

 

 

 PJ-Persönliche Jahresbestleistung PB-persönliche Bestleistung VJ-Vereinsjahresbestleistung