21 Januar 2021

Protokoll der Vereinsmeisterschaften 2011

Wettkampf 1 25 m Freistil (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang


Ergebnis

1

Sebastian, Sarah

  2004


 0:44,97







 Wettkampf 2  25 m Freistil (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Weiß, Jan

2005

0:32,89

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Barth, Ryan

2003

0:29,81

2

Pape, Lorenz

2003

0:44,40

 

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Schünemann, Niklas

2001

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Jablonski, Maurice

2000

0:28,91

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Zoet, Florian

1998

0:20,64

Wettkampf 3   50 m Rücken (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Polzin, Angelina

2005

1:37,19

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Kirschner, Pia

2004

1:40,24

 

Wettkampf 3   50 m Rücken (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Rubel, Lea

2003

1:25,56


Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Scholten, Louisa

2002

1:00,13

2

Mons, Annabell

2002

1:13,88

3

Klinger, Luisa

2002

1:24,81

4

Elser, Lara

2002

n.a.

5

Ewald, Michelle

2002

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Pape, Jeanne

2001

0:59,72

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Terschmitten, Nancy

1999

1:08,03

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Eder, Sandra

1996

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Söllenböhmer, Kristina

1987

0:45,75

 

Wettkampf 4 50 m Rücken (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Weiß, Marc

2002

0:54,37

2

Kladroba, Niklas

2002

1:25,64

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Zoet, Simon

2001

1:07,16

2

Iltas, Dennis

2001

1:17,34


Wettkampf 4 50 m Rücken (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Staudinger, Leon

2000

0:50,27

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Scholten, Tim

1999

n.a.

2

Hillenbrand, Julian

1999

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Mikhaylov, Vladimir

1998

0:50,81

 







 

Wettkampf 5   25 m Brust (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Rubel, Lea

2003

0:38

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Buck, Sophia

2001

0:28,04

 

Wettkampf 6   25 m Brust (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Jaiteh, Leeroy

2006

0:42,46

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Pape, Lorenz

2003

0:40,44

 

Wettkampf 7   25 m Kraulbeine mit Brett (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Witte, Lilly

2005

0:35,03

2

Lykiardopoulos, Eleni

2005

1:01,15

 

Wettkampf 7   25 m Kraulbeine mit Brett (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Yilmaz, Ruya

2004

0:43,03

2

Elser, Gina

2004

0:49,82

3

Bläser, Michelle

2004

n.a.

4

Güngor, Serra

2004

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Hoffmann, Charlene

2002

0:41,40

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Reiling, Jona

2000

0:25,07

2

Lingk, Tabea

2000

0:35,13

Platz

            Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Höltgen, Emily

1999

0:25,53

 

2

Oberhoff, Emma

1999

0:36,88

 

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Orthaus, Melina

1996

0:23,60

 

2

Orthaus, Vanessa

1996

0:25,47

 

3

Such, Jasmin

1996

0:32,97

 

4

Eder, Sandra

1996

n.a.

 

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Bremer, Saskia

1994

0:25,84

 

2

Ihe, Monique

1994

n.a.

 

 

 

Wettkampf 8    25 m Kraulbeine mit Brett (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Bücking, Filip

2004

0:40,17


Wettkampf 8   25 m Kraulbeine mit Brett (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Bergmann, Jan

2003

0:42,5

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Weiß, Marc

2002

0:34,82

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Schendel, Tim

2001

0:40,34

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Staudinger, Leon

2000

0:28,76

2

Deseive, Jonas

2000

0:46,47

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Hillenbrand, Julian

1999

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Mikhaylov, Vladimir

1998

0:21,98

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Frydrych, Patrick

1994

0:20,09

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Eder, Sven

1992

0:16,91

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Kulewei, Fabian

1990

0:21,13

 

 

Wettkampf  9   100 m Brust (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Lingk, Tabea

2000

1:53,50

 

Wettkampf  9  100 m Brust (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

 Ergebnis

1

Ilgner, Natalie

1999

1:53,24

 

Wettkampf 10   100 m Brust (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Frydrych, Patrick

1994

1:09,91

 

Wettkampf 11  100 m Schmetter (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Eder, Sven

1992

1:16,15

 

Wettkampf 12   50 m Freistil (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Mons, Annabell

2002

1:24,10


Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Fassbender, Marie

2001

0:52,34

 

2

Tenbusch, Lea

2001

1:02,97

 

3

Ehlert, Luisa-Marie

2001

1:20,01

 

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Reiling, Jona

2000

0:40,63

2

Autrien, Chiara-Maria

2000

1:01,03

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Höltgen, Emily

1999

0:44,60

2

Oberhoff, Emma

1999

1:00,93

 

 

Wettkampf 12   50 m Freistil (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Orthaus, Vanessa

1996

0:32,97

2

Such, Jasmin

1996

0:43,87

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Ihe, Monique

1994

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Söllenböhmer, Kristina

AK 20

0:39,06

 

Wettkampf 13   50 m Freistil (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Weiß, Marc

2002

0:51,44

2

Iltas, Benjamin

2002

1:14,96

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Priss, Florian

2001

1:11,03

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Staudinger, Leon

2000

0:49,52

2

Deseive, Jonas

2000

1:04,15

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Zarteck, Jan-Niklas

1999

1:12,16

2

Hillenbrand, Julian

1999

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Mikhaylov, Vladimir

1998

0:40,87

2

Zoet, Florian

1998

0:51,03

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Kulewei, Fabian

AK20

0:29,32

 

 

 

Wettkampf 14   25 m Rücken (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Elser, Gina

2004

0:33,31

2

Sebastian, Sarah

2004

0:36,25

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Höltgen, Lucy

2003

0:30,25

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Riemer, Natalie

2002

0:29,98

2

Ewald, Michelle

2002

0:38,25

3

Meyer, Jasmin

2002

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Müller, Isabell

2001

0:28,03

 

 

Wettkampf 15   25 m Rücken (männlich)

 

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Weiß, Jan

2005

0:36,28

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Barth, Ryan

2003

0:32,03

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Zoet, Simon

2001

0:28,70

 

Wettkampf 16   100 m Rücken (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Söllenböhmer, Stefan

1991

1:19,80

 

Wettkampf 17   50 m Brust (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Polzin, Angelina

2005

1:49,63

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Kirschner, Pia

2004

1:28,19

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Höltgen, Lucy

2003

1:02,46

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Riemer, Natalie

2002

1:02,44

2

Scholten, Louisa

2002

1:03,80

3

Ewald, Michelle

2002

1:12,13

4

Lingk, Henny

2002

1:19,93

5

Klinger, Luisa

2002

1:21,53

6

Meyer, Jasmin

2002

n.a

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Fassbender, Marie

2001

0:56,78

2

Pape, Jeanne

2001

1:02,72

3

Ehlert, Luisa-Marie

2001

1:12,62

4

Buch, Sophia

2001

1:14,22

5

Müller, Isabell

2001

1:22,10

6

Loosen, Sarah-Michelle

2001

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Lingk, Tabea

2000

0:50,09

2

Reiling, Jona

2000

0:50,37

3

Autrien, Chiara-Maria

2000

1:19,69

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Ilgner, Natalie

1999

0:51,97

2

Höltgen, Emily

1999

0:53,15

3

Oberhoff, Emma

1999

0:54,75

4

Terschmitten, Nancy

1999

1:12,19

 

Wettkampf 17   50 m Brust (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Orthaus, Melina

1996

0:43,43

2

Such, Jasmin

1996

0:49,53

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Bremer, Saskia

1994

0:40,47

 

Wettkampf 18   50 m Brust (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Barth, Ryan

2003

1:09,44

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Kladroba, Niklas

2002

1:14,37

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Sebastian, Nico

2001

1:05,79

2

Schünemann, Niklas

2001

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Deseive, Jonas

2000

0:55,16

2

Röder, Nico

2000

1:01,30

3

Jablonski, Maurice

2000

1:02,17

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Scholten, Tim

1999

n.a.

2

Gille, Tim

1999

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Kulewei, Fabian

AK 20

0:36,87

 1

 Bartoschek, Markus

 AK 20

 0:46,90

 

 

 

 

Wettkampf 19   100 m Lagen (weiblich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Orthaus, Melina

1996

1:22,05

2

Orthaus, Vanessa

1996

1:22,25

3

Eder, Sandra

1996

n.a.

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Bremer, Saskia

1994

1:34,97

2

Ihe, Monique

1994

n.a.


Wettkampf 20   100 m Lagen (männlich)

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Frydrych, Patrick

1994

1:04,85

Platz

Name

Jahrgang

Ergebnis

1

Eder, Sven

1992

1:13,13