22 September 2017

Login

am 21. Januar

im Stadtbad Borbeck, Vinckestr., 45355 Essen

 

Wettkampf 1 - 25m Freistil weiblich
Jahrgang 2008
1. Fern, Lea 00:29,42
2. Leubner, Elina 00:31,50
 
Wettkampf 2 - 25m Freistil männlich
Jahrgang 2008
1. Stocklosa, Luca 00:29,55
2. Lykiardopoulos, Niko 00:30,92
 
Jahrgang 2004
1. Hahmeyer, Gordon 00:24,16
 
Wettkampf 3 - 50m Freistil weiblich
Jahrgang 2005
1. Leubner, Maja 01:11,93
 
Jahrgang 2004
1. Wrede, Zoe 00:43,08
2. Güngor, Serra 00:49,37
 
Jahrgang 2000
1. Krause, Victoria 00:35,61
2. Lingk, Tabea 00:41,03
 
offene Klasse
1. Ihe, Monique 00:32,53
2. Orthaus, Melina 00:35,28
3. Köllner, Melanie 00:37,12
4. Bruns, Katja 00:40,22
5. Söllenböhmer, Kristina 00:40,34
 
Wettkampf 4 - 50m Freistil männlich
Jahrgang 2007
1. Kodere, Ali 00:55,07
 
Jahrgang 2006
1. Bierikoven, Sam 00:48,25
 
Jahrgang 2005
1. Bierikoven, Ben 00:53,63
2. Stocklosa, Mike 01:04,96
 
Jahrgang 2002
1. Pacyga, Julian 00:27,62
2. Weiß, Marc 00:28,34
 
Jahrgang 2001
1. Zoet, Simon 00:36,45
 
Jahrgang 2000
1. Deseive, Jonas 00:31,70
2. Fribus, Daniel 00:35,09
 
offene Klasse
1. Frydrych, Patrick 00:28,24
2. Leubner, Christian 00:30,35
3. Kruck, Joel 00:33,48
4. Horstmann, Peter 00:44,60
 
Wettkampf 5 - 100m Freistil weiblich
Jahrgang 2000
1. Krause, Victoria 01:21,04
 
Wettkampf 6 - 100m Freistil männlich
Jahrgang 2000
1. Fribus, Daniel 01:27,87
 
Wettkampf 7 - 25m Brust weiblich
Jahrgang 2010
1. Malas, Scherin 01:00,68
 
Jahrgang 2009
1. Bartoschek, Sophie 00:39,18
2. Crom, Lea 00:39,42
 
Jahrgang 2008
1. Fern, Lea 00:34,11
2. Leubner, Elina 00:39,11
 
Jahrgang 2007
1. Carl, Manja 00:36,25

Jahrgang 2006
1. Kartz-Kanimi, Amanda 00:28,03
 
Wettkampf 8 - 25m Brust männlich
Jahrgang 2008
1. Stocklosa, Luca 00:36,85
2. Hahmeyer, Josh 00:45,80
3. Birg, Sydney 00:48,11
 
Wettkampf 9 - 50m Brust weiblich
Jahrgang 2009
1. Ulrich, Lara 01:13,18
 
Jahrgang 2006
1. Hartmann, Finja 01:01,19
 
Jahrgang 2005
1. Leubner, Maja 01:08,03
 
Jahrgang 2004
1. Wrede, Zoe 01:03,31
2. Güngor, Serra 01:04,21
 
Jahrgang 2002
1. Meyer, Yasmin 01:09,44
 
Jahrgang 2000
1. Reiling, Jona 00:46,38
 
offene Klasse
1. Pfeiffer, Sabine 00:50,41
2. Söllenböhmer, Kristina 00:51,61
 
Wettkampf 10 - 50m Brust männlich
Jahrgang 2009
1. Bierikoven, Tom 01:13,55
 
Jahrgang 2008
1. Cuewll, Mauro Araujo 01:20,44
 
Jahrgang 2007
1. Kampmann, Tim 01:19,93
 
Jahrgang 2006
1. Bierikoven, Sam 00:55,65
 
Jahrgang 2005
1. Weiß, Jan 00:51,66
2. Bierikoven, Ben 01:00,36
3. Stocklosa, Mike 01:17,43
 
Jahrgang 2002
1. Weiß, Marc 00:39,75
2. Pacyga, Julian 00:40,64
 
Jahrgang 2000
1. Deseive, Jonas 00:40,47
2. Fribus, Daniel 00:45,97
 
offene Klasse
1. Frydrych, Patrick 00:34,57
2. Kruck, Joel 00:43,22
 
Wettkampf 11 - 100m Brust weiblich
Jahrgang 2000
1. Lingk, Tabea 01:47,10
 
Wettkampf 13 - 25 m Kraulbeine mit Brett
Jahrgang 2012
1. Köllner, Julia 01:34,89
 
Jahrgang 2010
1. Malas, Scherin 00:44,73
 
Jahrgang 2009
1. Bartoschek, Sophie 00:48,03
2. Ringel, Alexa 00:52,99
3. Crom, Lea 00:53,05
 
Jahrgang 2007
1. Carl, Manja 00:43,98
2. Baghdadi, Jana 00:48,94
 
Wettkampf 13 - 25 m Kraulbeine mit Brett
Jahrgang 2006
1. Kartz-Kanimi, Amanda 00:53,29
 
Jahrgang 2000
1. Reiling, Jona 00:25,55
2. Lingk, Tabea 00:27,34
 
Wettkampf 14 - 25 m Kraulbeine mit Brett
Jahrgang 2009
1. Asalioglu, Kerim 00:34,76
2. Bierikoven, Tom 00:37,33
 
Jahrgang 2008
1. Lykiardopoulos, Niko 00:43,00
2. Stocklosa, Luca 00:50,59
3. Birg, Sydney 00:57,34
 
Jahrgang 2006
1. Tihouna, Abdelkarim 00:40,03
 
Wettkampf 15 - 25m Rücken weiblich
Jahrgang 2007
1. Carl, Manja 00:37,28
2. Baghdadi, Jana 00:48,58
 
Jahrgang 2006
1. Kartz-Kanimi, Amanda 00:33,29
2. Daysan, Selvie 00:49,10
 
Wettkampf 16 - 25m Rücken männlich
Jahrgang 2009
1. Asalioglu, Kerim 00:38,06
 
Jahrgang 2008
1. Lykiardopoulos, Niko 00:31,53
2. Cuewll, Mauro Araujo 00:41,15
 
Wettkampf 16 - 25m Rücken männlich
Jahrgang 2006
1. Tihouna, Abdelkarim 00:40,47
 
Jahrgang 2004
1. Hahmeyer, Gordon 00:36,44
 
Wettkampf 17 - 50m Rücken weiblich
Jahrgang 2009
1. Ulrich, Lara 01:12,09
 
Jahrgang 2008
1. Fern, Lea 01:04,60
2. Leubner, Elina 01:05,61
 
Jahrgang 2006
1. Hartmann, Finja 01:09,13
 
Jahrgang 2005
1. Leubner, Maja 00:57,17
 
Jahrgang 2004
1. Wrede, Zoe 00:50,68
2. Güngor, Serra 01:02,42
 
Jahrgang 2002
1. Meyer, Yasmin 01:09,10
 
Jahrgang 2000
1. Krause, Victoria 00:42,44
 
Wettkampf 18 - 50m Rücken männlich
Jahrgang 2007
1. Kodere, Ali 01:02,55
 
Jahrgang 2006
1. Bierikoven, Sam 00:57,39
 
Jahrgang 2005
1. Weiß, Jan 00:48,96
2. Bierikoven, Ben 01:09,13
 
Jahrgang 2002
1. Weiß, Marc 00:32,75
2. Pacyga, Julian 00:35,49
 
Jahrgang 2001
1. Zoet, Simon 00:44,35
 
Jahrgang 2000
1. Deseive, Jonas 00:44,50
 
offene Klasse
1. Frydrych, Patrick 00:34,16
2. Kruck, Joel 00:44,26
 
Wettkampf 23 - 50m Schmetterling weiblich
Jahrgang 2000
1. Reiling, Jona 00:51,16
 
offene Klasse
1. Orthaus, Melina 00:37,47
 
Wettkampf 24 - 50m Schmetterling männlich
Jahrgang 2005
1. Weiß, Jan 00:57,28
 
Jahrgang 2002
1. Weiß, Marc 00:35,28
2. Pacyga, Julian 00:36,41
 
Jahrgang 2000
1. Deseive, Jonas 00:42,83
 
offene Klasse
1. Frydrych, Patrick 00:31,49
 
Wettkampf 26 - 100m Lagen männlich
offene Klasse
1. Söllenböhmer, Stefan 01:20,04